• <menu id="kiuoi"></menu>
  • <menu id="kiuoi"><u id="kiuoi"></u></menu>
    <input id="kiuoi"></input>
    <input id="kiuoi"><u id="kiuoi"></u></input>
    <menu id="kiuoi"></menu>
  • <nav id="kiuoi"></nav>
  • <menu id="kiuoi"><tt id="kiuoi"></tt></menu>
    <input id="kiuoi"><u id="kiuoi"></u></input>
    <menu id="kiuoi"></menu>
    <menu id="kiuoi"></menu>
    办理情况:已办理 编号:20210330000002 提交时间:2021-03-30 【市长信箱】 【咨询】 IP:60.164.*
    漳县家园南区的漳县路什么时候修,太难走了
    回复时间:2021年03月31日

    您好!3月30日,您在“敦煌市人民政府网·市长信箱”中留言,反映“漳县家园南区的漳县路什么时候修,太难走了(事项编号20210330000001)”的问题,现答复如下:

    根据城市总体规划,该段道路为子亭路,为城市次干道,东起北干渠,西至祁连路,全长658米,宽24米,建设内容包括道路、给排水、绿化、亮化、燃气、电力、通信等。目前,该段道路已列入2021年城市基础设施建设计划中,正在办理前期手续,计划于2021年6月开工建设。

    下一步,我局将积极办理前期施工手续,及早开工建设,不断优化城市路网,加快完善城市功能,改善群众生活环境,全面提升城市整体形象。

    同时,感谢您对城市基础设施建设工作的关心和支持。

    敦煌市住房和城乡建设局

               2021年3月31日


    超级AV在线男人的天堂东京热